Ir directamente al contenido

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

Tu carrito

Cargando...

Total estimado

$0 COP

Impuestos, descuentos y envío calculados en la pantalla de pago

Envíos a todo Colombia.

Haz parte de esta historia y tradición.

  • INICIO
  • TIENDA
  • NOSOTROS
  • CONTACTO
Iniciar sesión
  • Instagram
  • TikTok
Bocadillos La Villa
  • INICIO
  • TIENDA
  • NOSOTROS
  • CONTACTO
Iniciar sesión Carrito

Filtrar:

Availability
0 seleccionados Restablecer
Availability
Price
El precio más alto es $59.000 Restablecer
$
$
Eliminar todos

42 productos

Filtrar y ordenar Filtrar

Filtrar y ordenar

Filtrar

42 productos

Availability
Borrar
Price

El precio más alto es $59.000

$
$
Borrar
Eliminar todos
Eliminar todos

42 productos

  • Herpos de Jalea de Guayaba con Manjar Blanco x 26und x 700gr

    Herpos de Jalea de Guayaba con Manjar Blanco x 26und x 700gr

    Herpos de Jalea de Guayaba con Manjar Blanco x 26und x 700gr

    Precio habitual $16.900
    Precio habitual Precio de oferta $16.900
    Precio unitario /  por 
  • Jalea de Guayaba Premium

    Jalea de Guayaba Premium

    Jalea de Guayaba Premium

    Precio habitual Desde $6.900
    Precio habitual Precio de oferta Desde $6.900
    Precio unitario /  por 
  • Jalea de Guayaba x 200gr

    Jalea de Guayaba x 200gr

    Jalea de Guayaba x 200gr

    Precio habitual $5.500
    Precio habitual Precio de oferta $5.500
    Precio unitario /  por 
  • Jalea de Guayaba x 2600gr

    Jalea de Guayaba x 2600gr

    Jalea de Guayaba x 2600gr

    Precio habitual $42.000
    Precio habitual Precio de oferta $42.000
    Precio unitario /  por 
  • Jalea de Guayaba x 470gr

    Jalea de Guayaba x 470gr

    Jalea de Guayaba x 470gr

    Precio habitual $10.900
    Precio habitual Precio de oferta $10.900
    Precio unitario /  por 
  • Lonja de Bocadillo de Guayaba x 200gr / x 300gr

    Lonja de Bocadillo de Guayaba x 200gr / x 300gr

    Lonja de Bocadillo de Guayaba x 200gr / x 300gr

    Precio habitual Desde $2.500
    Precio habitual Precio de oferta Desde $2.500
    Precio unitario /  por 
  • Lonja de Guayaba con Miel de Abejas x 150gr

    Lonja de Guayaba con Miel de Abejas x 150gr

    Lonja de Guayaba con Miel de Abejas x 150gr

    Precio habitual $5.900
    Precio habitual Precio de oferta $5.900
    Precio unitario /  por 
  • Lonja de Guayaba con Panela x 300 gr

    Lonja de Guayaba con Panela x 300 gr

    Lonja de Guayaba con Panela x 300 gr

    Precio habitual $3.900
    Precio habitual Precio de oferta $3.900
    Precio unitario /  por 
  • Lonja de Manjar: Manjar Blanco con Bocadillo de Guayaba x 300gr

    Lonja de Manjar: Manjar Blanco con Bocadillo de Guayaba x 300gr

    Lonja de Manjar: Manjar Blanco con Bocadillo de Guayaba x 300gr

    Precio habitual $5.000
    Precio habitual Precio de oferta $5.000
    Precio unitario /  por 
  • Lonja Extrafina x 300 gr

    Lonja Extrafina x 300 gr

    Lonja Extrafina x 300 gr

    Precio habitual $4.500
    Precio habitual Precio de oferta $4.500
    Precio unitario /  por 
  • Lonja Tricolor x 300 gr: Guayaba, Manjar Blanco y Mora

    Lonja Tricolor x 300 gr: Guayaba, Manjar Blanco y Mora

    Lonja Tricolor x 300 gr: Guayaba, Manjar Blanco y Mora

    Precio habitual $5.900
    Precio habitual Precio de oferta $5.900
    Precio unitario /  por 
  • Manjar Blanco con Coco Rallado x 130gr

    Manjar Blanco con Coco Rallado x 130gr

    Manjar Blanco con Coco Rallado x 130gr

    Precio habitual $5.900
    Precio habitual Precio de oferta $5.900
    Precio unitario /  por 
  • Manjar Blanco con Jalea de Guayaba x 130gr / x 470gr

    Manjar Blanco con Jalea de Guayaba x 130gr / x 470gr

    Manjar Blanco con Jalea de Guayaba x 130gr / x 470gr

    Precio habitual Desde $5.900
    Precio habitual Precio de oferta Desde $5.900
    Precio unitario /  por 
  • Manjar Blanco con Jalea de Mora x 130gr

    Manjar Blanco con Jalea de Mora x 130gr

    Manjar Blanco con Jalea de Mora x 130gr

    Precio habitual $5.900
    Precio habitual Precio de oferta $5.900
    Precio unitario /  por 
  • Manjar Blanco x 2600gr

    Manjar Blanco x 2600gr

    Manjar Blanco x 2600gr

    Precio habitual $59.000
    Precio habitual Precio de oferta $59.000
    Precio unitario /  por 
  • Manjar Blanco: Bocadillo de Guayaba con Manjar Blanco x 12und x 620gr

    Manjar Blanco: Bocadillo de Guayaba con Manjar Blanco x 12und x 620gr

    Manjar Blanco: Bocadillo de Guayaba con Manjar Blanco x 12und x 620gr

    Precio habitual $16.000
    Precio habitual Precio de oferta $16.000
    Precio unitario /  por 
  • 1
  • 2
  • 3

MENÚ

  • Preguntas frecuentes
  • Políticas de Envío
  • Políticas de Privacidad

CONTACTO

WhatsApp:
(305) 272 2418

Línea móvil:
+57 313 803 5497

Email:
lavinadulcepasion@gmail.com

  • Instagram
  • TikTok
Formas de pago
    © 2025, Bocadillos La Villa Desing by 365 Company
    • Política de privacidad
    • Política de envío
    • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
    • Se abre en una nueva ventana.